Каким форматом записать фильм на двд проигрыватель, если он читает только MP3 WMA Jpeg форматы? помоги те пожалуйста

Каким форматом записать фильм на двд проигрыватель, если он читает только MP3 WMA Jpeg форматы? помоги те пожалуйстадиски, которые куплены в магазине на DVD с фильмами проигрыватель читает. а как сделать чтобы с компьютера он тоже фильмы начал читать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в двд и записывать
Гость
MPEG 2 - родной формат DVD. avi файлы скачанные с интернета можно переконвертировать с помощью программы ConvertXtoDVD4
Гость
в пакете программ Nero есть функция записи VCD фильмов, программа сама перекодирует в нужный формат.. . удачи..
Гость
купи нормальный плеер, который читает все форматы можно взять недорогой и не извращайся
Гость
Формат - Видео Сиди. Его читают все.