Минифон от Мегафона
Минифон от МегафонаЕсть мини- девайс под названием miniphone tds 12- 1. Есть желание пользоваться не мегафоном, а другим оператором. И нет возможности пользоваться другой симкой т.к. он залочен под мегафон. Есть вопрос, можно ли его разлочить? По интернету искал ничего путевого не нашел. Может здесь сидят спецы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на форумах по SE и nokia. а здесь есть только балаболки и балаболябуши - короче здесь тебе не ответят :( а если и ответят, то какую-нибудь лажу аример топСЕ. ру
Гость
http://skylord.ru/2010/01/15/minifon-ot-megafona-10-v-ix-polzu/ ожидается, как вариант слить с не залоченого.. .мну нету аппарата так бы покопался..