Минифон от Мегафона

Минифон от МегафонаЕсть мини- девайс под названием miniphone tds 12- 1. Есть желание пользоваться не мегафоном, а другим оператором. И нет возможности пользоваться другой симкой т.к. он залочен под мегафон. Есть вопрос, можно ли его разлочить? По интернету искал ничего путевого не нашел. Может здесь сидят спецы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на форумах по SE и nokia. а здесь есть только балаболки и балаболябуши - короче здесь тебе не ответят :( а если и ответят, то какую-нибудь лажу аример топСЕ. ру
Гость
http://skylord.ru/2010/01/15/minifon-ot-megafona-10-v-ix-polzu/ ожидается, как вариант слить с не залоченого.. .мну нету аппарата так бы покопался..