Комп умeр?ковырьлись в биосe,тeпeрь при включeнии только кулeры шумят.Помогитe.Ни сигнaлов,ни мониторa,ни чeго.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живой еще.... вытащи батарейку из компа и минут через 5 снова запихни.... это сбросит настройки биоса ...
Гость
Верните настройки БИОС к заводским настройкам (по-умолчанию) . Для этого вскройте корпус, предварительно отключив питание и: 1. выньте батарейку БИОС на 1-2 мин. или 2. джампер БИОС из положения NORMAL поставить в положение RESET, затем опять в NORMAL (где он находится можно посмотреть в мануале к системнику) . Но обычно он подписан. Если не помогло, то увы...
Гость
Если ковырялись, то батарейку с матери снимаете, шнур сети выдергиваете и ждете когда комп обесточится. Можно еще оперативку снять протереть спиртом контакты и обратно её. Проверьте контакты. И вставляйте все обратно. По идее должно работать, если конечно разгоном не занимались, а то может сгорело что то
Гость
Монитор через разъём на материнской плате (если есть) попробуйте подключить.
Гость
ну и чего теперь помощи просить. сам уже ни чего не исправишь.. . ...вызывай профи по компам....
Гость
выставь биос по умолчанию и сбросятся все твои настройки