Зависает ноутбук когда его оставляешь включенным на 20-30 минут. что делать?

Зависает ноутбук когда его оставляешь включенным на 20-30 минут. что делать?когда начинаешь спустя это время что то нажимать - не реагирует, в том числе на alt+ctrl+del, сразу зависает. приходится перезагружать с кнопки. один раз переустанавливал систему - нескока месяцев не было. сейчас опять появилось. можно ли решить проблему без переустановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший вариант переустанови винду! а так проблемично утя нетбук могло быть из за куллеров !
Гость
проверь куллеры на процессоре...
Гость
скорее всего проблема в драйверах видео, если зависает картинка, возможно стоить почистить видеокарту или заменить термопасту