Каким конвертеромрусским удобнее перевести DOC в WORD?

Каким конвертеромрусским удобнее перевести DOC в WORD?Неохото ставить ворд 2007, стоит 2000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DOC в WORD??? А мозги то у тебя где?
Гость
Плагины скачай для Ворда 97,2000,ХР, 2003 для чтения файлов Офиса 2007 с сайта Майкрософта.
Гость
Во первых, как это "перевести doc в word"? Doc как раз является файлов программы Word! Может, вы имели в виду переконвертировать docx в doc? Настоятельно рекомендую 2007, так как docx весят намного меньше места и сама программа лучше/красивее/легче.