Каким медиа-проигрывателем вы пользуетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Плеер MPC читает абсолютно всё и без проблем. Ссылка на бесплатное скачивание русской версии: http://mixzona.ru/soft/download/5934/
Название: Total Media.Theatre.3.Platinum.SimHD.v3.0.1.140.ML Описание: ArcSoft TotalMedia™ Theatre 3, универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио- и видеофайлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Platinum edition (Платиновая версия) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray
aimp2 для музы и classic для фильмов. они самые оптимальные. также использую jetaudio как универсал (и аудио, и видио) .
Aimp 2 for music,k lite codek pack
aimp для музыки, но что-то он мне перестал нравится, но пока альтернативы не нашел ...WMP 12 для клипов, Classic для фильмов
JetAudio очень нравится
KMPlayer, AIMP
iTunes 9
Light Alloy (видео) и Winamp (аудио)