Каким образом можно исправить ошибки прошлого?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить радость тому, кого обидели, если это возможно. И простить себя за ошибки. Принять уроки ошибок, как опыт.
Гость
меняя настоящее...
Гость
всё, что мы делаем, записывается на тонком плане. каждая наша мысль/слово/поступок оставляют отпечатки, - клише. их ничем не стереть, они-вечны. наличие клише определённого качества формируют поведение человека. и единственный путь улучшить ситуацию - создавать новые клише, благородные и светлые! тогда они перекроют память прошлых плохих записей на тонком плане в вашей судьбе. Вперёд со Светом в уме, душе и Духе!!!
Гость
Нельзя сделанное сделать несделанным.
Гость
поступками в настоящем
Гость
Помни о прошлом, живи настоящим и думай о будущем!
Гость
Обычно это не имеет смысла, но извинится нужно и прощения попросить
Гость
Ошибки не исправишь, на ошибках учаться
Гость
начни вести себя безупречно в настоящем
Гость
поменять отношение к тем ситуациям и проблемам, посмеяться над ними или попросить прощение от души....