Каким образом можно перевести в зачетку печать?=)
Каким образом можно перевести в зачетку печать?=)Сделала в Stamp, принтера нет специального....может есть какие способы?)
И не говорите только, пожалуйста, что это преследуется законом и т.п., мне надо вовсе не для института, ну так, нагрешила чуток, показать родителям надо....=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сделала в Stampe, вынимай страничку из зачетки и ищи подругу или друга с цветным принтером, интересно какой специальный принтер нужен? С такой работой прекрасно справляется цветной струйник. Вытяни страницу и сделай такого же размера из листа бумаги что-бы эксперементальным путем правильно расположить печать на странице
Гость
да есть старинный проверенный метод варишь яйцо вкрутую очищаешь от скорлупы прокатываешь по печати и переводишь на документ (яйцо должно быть горячим).
Гость
простой ластик мягкий или кусок резины трафаретим ручкой прикладываем
Гость
Вареное яйцо + борный порошок.
Гость
Говорят, что можно накатить печать с помощью горячего, только что сваренного яйца.. . Сначала по оригиналу, затем на фальшивку :) Но я вам этого не говорил (и, кстати, никогда не пробовал!)