Каким образом можно подключить и колонки и наушники к компуодно временно..и управлять ими через ком..

Каким образом можно подключить и колонки и наушники к компуодно временно..и управлять ими через ком..т.е захотел наушники захотел колонки
не понимаю как это можно сделать...побывал через пассивный вход....
ни как просто часть звука воспроизводится в колонках , а другая часть в наушниках..
подскажите как это можно сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходники продаются на два вывода
Гость
подключить или в разные аудиовыходы (например колонки в мать а наушнии в передний выход корпуса). если выход только один то я видел в продаже переходничок маленький стоит 50 р-вставляешь его в разъем выхода и у тебя получается два выхода