Каким образом можно вставить в ответ и текст и фото одновремено?
Каким образом можно вставить в ответ и текст и фото одновремено?Пошагново объясните.
Ответ(ы) на вопрос:
нажимаете "ответить", ответили, а рядом с окошечком где вы писали ответ ( слева) есть " вставить фото", нажимаете, появляется окно "вставить картинку", а там выбираете откуда вам вставлять или из альбома, который у вас в мире, или из ваших папок, которые в вашем компе, нажимаете "обзор", появляются папки или сразу фотки, нажали на то, что вам нужно, и внизу справа нажали на "открыть", это окошко исчезло, осталось первое окно, нажимаете " загрузить", как загрузится и это окошко исчезнет, то нажимаете на "ответить", вроде всё, успехов, будьте внимательней, всё легко, мне никто не подсказывал, всё сама изучала
Когда пишите коммент, справа есть "вставить ссылку, вставить фото и вставить видео". Нажимаете "вставить фото",далее "обзор",выбираете фото, которое хотите вставить, затем "открыть" и ок! Удачи!
Вставил фото, у тебя отобразится ссылочка ввиде текста. Ты можешь писать дальше либо до ссылки, либо после нее
написал текст, потомжмешь вставить фото ^_^
Написать текст и вставить фоту