Каким образом можно замутить сказку в реальной жизни..не поможите с названием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как замутить, не знаю точно, а как называется, знаю - вешание лапши на уши.
Гость
LSD называется.. . но дорого.. . А потом отправят в сказочный дворец, где прекрасные эльфы в белых халатах будут тебя лечить :)
Гость
Как депутат народу помогал. Про сушку, что сосала Саша. Сказка про пенсию, которую ни кто не видел.
Гость
тайна страны земляники. Дама в черно-красном, подлизы в розовом. Замутить ЖЖМ или ММЖ
Гость
Не надо - потом разбивать иллюзии будет больно.
Гость
Реальная жизнь