Каким образом недостатки превращаются в достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала необходимо осознать свои недостатки - слабые места, затем усилием воли превзойти себя! Нет предела совершенству!
Гость
Когда их никто не замечает.
Гость
Изменением внешних условий. Ведь недостаток и достоинство - это всего лишь оценка какого-то свойства относительно текущей обстановки.
Гость
Никаких недостатков не существует. Одно и то же качество или явление в разных обстоятельствах оценивается по-разному. Бесшабашная храбрость на войне из рядового сделает героя, из полковника - лейтенанта, а в мирное время из школьника - уголовника "по хулиганке". И так с любыми качествами. Если уж искать недостатки, то, пожалуй я соглашусь считать недостатком только одно: полное отсутствие чувства меры и времени. В смысле уместности и своевременности каких-то действий.
Гость
если ими наделён лежащий на смертном одре богатый родственник, а вы-единственный его наследник.
Гость
...продолжение недостатков ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЕТ В ИХ ДОСТОИНСТВО (ДОСТОИНСТВО НЕДОСТАТКА)
Гость
когда меняется собственное отношение собственным недостаткам
Гость
Когда влюбляешся в человека, то тогда некоторое из того, что окружающие щитают недостаткоми этого человека тебе кажется достоинствами)
Гость
Александр Викторович, когда недостатки приносят пользу, а не причиняют вред.
Гость
Как только удаётся убедить в этом минимум одного человека - себя)
Гость
Совершенствовать недостатки ...
Гость
Когда их понимают, осознают и не повторяют вновь.