Кто не рискует, тот не пьет шампанское, А Вы много его выпили, в смысле, рисковать любите? Или всегда просчитываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после просчитывания всегда рискую - как бы не просчитывал, а просчитаться всегда можно )))
Гость
Рисковать можно и нужно, но надо просчитывать возможные потери
Гость
Неа, шампанское пить - не рискую. Потому как считать толком не умею. Не просчитаться бы с дозой....; -))))
Гость
С меня плохой счетовод, поэтому приходиться рисковать. Шампанского нахлебался....
Гость
люблю и риск, и шампанское
Гость
Если риск оправданный - то рискую, но предпочитаю просчитывать :)
Гость
Шампанское не люблю, а вот рискнуть, иной раз, охота))))
Гость
нет, не люблю рисковать, такой уж меня характер, я человек спокойный. предпочитаю продумать и сделать так, чтобы наверняка