Не секрет : дружба между М и Ж существует! Но встречается не так часто. Считаете ли вы , что дружба и секс совместимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой опыт у меня есть)) ) если не рассматривать при этом что-то более серьезное-все будет ОКЕЙ. . При этом ни одна сторона не должна быть влюблена в другую-иначе это разрушит дружбу!
Гость
определенно ДА!)
Гость
очень совместимы - дружеский секс без взаимных фиг в кармане! хорошо
Гость
Дружеский секс, дружеский ребенок, в общем, дружная шведская семья=)))
Гость
вполне. если умело совмещать. кстати, это не самый плохой вариант отношений, если нет любви, разумеется.
Гость
До секса можно и дружить. Если секса не будет, то дружба постепенно иссякнет, исчезнет.
Гость
Нет. Секс разрушит дружбу и сделает Вас врагами.
Гость
А почему бы и нет? Секс на дружеской основе или дружба, основанная на сексе.... Забавно)))
Гость
секс дружбе не помеха. Так союз крепче, на одном сексе далеко не уедешь, нужно взаимопонимание и уважение
Гость
Неее.. . Только с врагами.