Женщины МУЖАЮТСЯ татуировками ? (почему они все ЛУЧШЕЕ, включая пиво, "уводят" у настоящих мужчин?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется сблизиться с ними (мужчинами) хоть таким путем!
Гость
Настоящие - не пьют пиво! ! Ибо пиво пить - любой сможет!! ! А вот НЕ ПИТЬ может лишь сильный, то есть НАСТОЯЩИЙ!! ! Кстати настоящие и не курят ТОЖЕ по той же причине!
Гость
Вообще-то, я раньше думала, что для мужчин главное мужественность, ан-нет, пиво, теперь прийдется пересматривать приоритеты
Гость
О, теперь я знаю, чем настоящий мужчина отличается от ненастоящего. У настоящего, лучшая деталь организма - ПИВО!
Гость
Если пиво для вас - это лучшее, то неудивительно, что вас окружают такие женщины!
Гость
потому что вначале на себе пробуют настоящие мужчины, потом уже женщины.. . В начале у нас спились мужики, теперь спиваются женщины) )
Гость
потому что мужики ЖЕНСТВЕНЕЮТ