Жена - не стена, и как не допустить, чтоб подвинули, а может перепланировку сделать заранее, упредить, так сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господин случай может перечеркнуть все ваши усилия! Но стараться всё-же нужно, если только любовь не переросла в привычку!...
Гость
Мудрое решение, на мой взгляд )) новизна притягивает ))
Гость
Знал бы где упасть - соломки бы подстелил. Не выйдет. На все воля божья.
Гость
привинтивно подвинуться