Каким образом общаются соперники во время онлайн-игр,например,таких как шахматы, русский бильярд и др. ?
Каким образом общаются соперники во время онлайн-игр,например,таких как шахматы, русский бильярд и др. ?Хочу пояснить,что я не знаю самого способа общения с соперником во время онлайн игр, т.е. я получал сообщения от своих соперников,а вот ответить не мог, т.к. не знаю интерфейса в полном объёме.
Ответ(ы) на вопрос:
в чате