Подскажите плиз!Мне надо распечатоть горизонтальную таблицу в ворде 2007 но пишет что выходит за поля режим стоит ал

Подскажите плиз!Мне надо распечатоть горизонтальную таблицу в ворде 2007 но пишет что выходит за поля режим стоит алальбомный,а когда печатешь печатает вертикально подскажите плииииизз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть пишет, просто игнорировать и печатать, обычно нормально все выходит
Гость
Зайди "файл - параметры страницы". Выбери "альбомная". Когда выводишь на печать, еще раз глянь - принтер подтверждает альбомную? И еще посмотри в "параметрах страницы" поля. Если таблицу откуда-то вставлял, не сам "сочинял", часто бывает, что выходит за поля, тормозит. Тогда надо двигать линии, "ужимать", уменьшать размеры.