Каким образом после потопа звери расселились по другим континентам? Они ж за океаном. Опять неувязочка выходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально увязывается, эти тексты были написаны задолго до Христа каббалистами, только они и знают как их читать и о чем они...
Гость
Ну видимо примерно так же, как колорадский жук из в Россию из Америки попал. А кролики в Австралию.
Гость
Они как мамонтенок с мультфильма на льдине добирались: -)
Гость
Прям так и вижу толпу кроликов. переплывающих Атлантический океан!
Гость
Изначально был один континент (Гандвана - учили в школе по географии) , потом разделился. Это было гораздо позже потопа, люди и звери уже распространились.
Гость
Всемирный потом, это не значит, что вся планета должна была покрыться водой. Для Ноя "весь мир" мог обозначать страну, часть континента.. . Для людей, оказавшихся в то время и в том месте, действительно, наступил "всемирный потом", для них затопило весь их мир. Никаких неувязочек :о)
Гость
Конечно неувязочка. Значит они тоже произошли от обезьян... осталось выяснить как по другим континентам разбежались обезьяны...)))
Гость
Неувязка у Вас с исследованием Библии. Земля разделилась после потопа. "Адам, Сиф, Енос, Каинан, Малелеил, Иаред, Енох, Мафусал, Ламех, Ной [ЗДЕСЬ БЫЛ ПОТОМ, примечание мое] , Сим, Хам и Иафет. Сыновья Иафета: Гомер, Магог, Мадай, Иаван, Фувал, Мешех и Фирас. Сыновья Гомера: Аскеназ, Рифат и Фогарма. Сыновья Иавана: Елиса, Фарсис, Киттим и Доданим. Сыновья Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан. Сыновья Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха. Сыновья Раамы: Шева и Дедан. Хуш родил [также] Нимрода: сей начал быть сильным на земле. Мицраим родил: Лудима, Анамима, Легавима, Нафтухима, Патрусима, Каслухима, от которого произошли Филистимляне, и Кафторима. Ханаан родил Сидона, первенца своего, Хета, Иевусея, Аморрея, Гергесея, Евея, Аркея, Синея, Арвадея, Цемарея и Хамафея. Сыновья Сима: Елам, Ассур, Арфаксад, Луд, Арам, Уц, Хул, Гефер и Мешех. Арфаксад родил Салу, Сала же родил Евера. У Евера родились два сына: имя одному Фалек, потому что во дни его разделилась земля.... "
Гость
развозку нашли
Гость
дрейф материков
Гость
Видимо таким же как к нам завезли СПИД, он тоже из-за океана :))
Гость
Неувязочка? Для кого? :) Для Бога нет ничего невозможного. Он сотворил весь МИР и нас с вами, а вы про расселение зверей на континетах :))) Смешной вы, однако