Каким образом повысить культуру и образование населения страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написал так: за счет школьной реформы, повышения зарплат учителям; пропаганды: здорового образа жизни, православной религии, патриотизма; за счет увеличения количества бесплатных культурных мероприятий, доступных всем желающим; качественно поднять уровень отечественного кинематографа и литературы.