Каким образом распределяется работа
Каким образом распределяется работаКаким образом распределяется работа между четырьмя ядрами процессора, временами одно загружено на100%, а другие по нолям, может так не должно быть?
Ответ(ы) на вопрос:
свободжно. шина процессора как шоссе. ращзве не может не в час пик шоссе использовать однну полосу на 100% а остальные перекрыть?
кнтрл-альт-дел (диспетчер задач) - процессы- выбираем процесс - правая кнопка мыши, задать соответствие...
Данный глюк имеет windows ХП 32 разрядная, попробуй 64 разрядную или семёрку!
да, так и должно быть. остальные 3 процессора для того что бы предидущий отдыхал от перегрева. вообще, вы найдёте мало популярных программ, которые грамотно используют несколько ядер, потому что программировать их очень гиморно.
Не знаю софт который на данный момент задействовал бы все 4 ядра:)