Помогите определить, что сломалось)))(см коменты)
Ответ(ы) на вопрос:
вот еслиб написала модель монитора и видюхи и название игры на которой вся эта красота творится сказалибы точно
Иногда такое происходит из-за драйверов на видеокарту просто. У меня самого было точно также буквально вчера. В виндовс есть встроенные драйверы- но они урезанные-для видео работы и других слабых задач ещё туда-сюда, но для игр уже не идут. Попробуйте поменять драйверы на новые от производителя видеокарты
Где ваши температуры компонентов? , с чего вы взяли что отключается именно монитор? Возможно просто перегрев чего либо, видео, ЦП и тд. тп, и нужно принимать меры к их охлаждению или замене.
согласен с LazeR!
похмелье у всех потому что! (это я ко второму вопросу)
дай угадаю.. . Снегоход? не угадал. Как вариант, монитор не поддерживает разрешение игр.. . А скорее всего проблема в видеокарте...
а ты видюху под новенькие игры купила?? ? мониторчик у мя самсунг сунс мастер 793 и ничего 5 лет зава ему будет
А какие комменты смотреть ???И где ???
у меня монику 5 лет, самсунг санцмастер 757мб. один раз из-за глюков в драйверах видяха сбоила и моник странно работал, просто вырубался и работал елси держать кнопку вкл вдавленной. смена видяхи помогла. если у тебя видео ати то скорее всгео тже драва сбоят