Посоветуйте хороший микрфон для караоке для дома?
Посоветуйте хороший микрфон для караоке для дома?Подключение будет к компьютеру. Цена примерно 1000-2000 рублей. Проводной или без проводной не имеет значения.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно любой радиомикрофон (желательно двойной) средней стоимости, но с функцией регулируемой задержки сигнала. Задержка нужна для исключения резонанса при отражении звука в малом помещении. В противном случае вы не добьётесь существенной громкости и будете использовать его в четверть силы.
частота 40-20000гц и чуствительность 60дб примерно (чем меньше цифра <тем чуствительней мик)