Каким образом убрать этот баннер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант №1 1. Скачиваем DrWeb LiveCD - записываем диск, загружаемся и проверяем системы на вирусы. Иили 2. Скачиваем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]: на ядре Linux (вирусы под win не пройдут, а под *nix их нету по крайней мере живых) , с возможностью обновить базы из локального каталога или даже из интернета (dhcp). Записываем диск, загружаемся и проверяем системы на вирусы. Размер образа 115Mb. Вариант №2 1. Скачиваем загрузочный диск на базе LiveCD 2. Скачиваем антивирусы работающие без инсталляции. 2.1 Dr.Web CureIT! - <17Mb 2.2 AVPTool - <44Mb 3. Прожигаем скачанный LiveCD на болванку, перезагружаемся, выставляем в биосе загрузку с CDDVD(Что бы зайти в биос, нужно нажимать после включения компьютера кнопки Del или F2, зависит от производителя материнской платы. ) На некоторых материнских платах, возможно вызвать Boot Menu нажав F8 при загрузке и выбрать загрузку с CDDVD не заходя в биос. 4. Проверяем одной утилитой, перезагружаемся, проверяем второй утилитой, пытаемся загрузить систему. Желательно отключить систему восстановления. Свойства системы-система восстановления. Если нет возможности скачать LiveCD, то проверяйте компьютер в безопасном режиме. При загрузке нажимать F8, выбрать верхний пункт (Safe Mode или безопасный режим) . В этом случае при сохранение CureIt и AVPTool к себе на компьютер переименовывайте файлы. Ряд вирус блокирует запуск при стандартном имени файла. Это стандартные действия, которые не гарантируют восстановление работоспособности ОС, НО! 90% проблем решается таким способом. №3 Get Accelerator (и им подобные вымогатели) - это не совсем вирус, а программа у которой есть возможность деинсталяции. Вопрос решается просто, нужна программа jv16 Power Tools, подойдёт даже триальная версия! После установки выбираем в jv16 Power Tools пункт - Диспетчер Программ, находим в нём GA / Get Accelerator, ставим возле него галочку и нажимаем кнопку - деинсталировать. После деинсталяции нужно перезагрузить компьютер. Вот и всё...
Гость
Ну тут три варианта: 1) Загрузить антивирус получше. 2) всётаки заплатить (предупреждаю снимут 200-300 рублей, они могут ещё и не прислать код) . 3) ну или переустановить Windows.
Гость
самый простой удали эксполер, а потом установи его заново
Гость
Слей с нета на флешку у кого-то Dr.Web и поищи умных програм, я уверен найдется и не одна с такими выкидонами.
Гость
хрень это реклама не вздумай смс отпровлять антивирусником в безеопасном режиме проверь если нет винду сноси После посещения очередного сайта в углу монитора появился баннер эротического содержания, предлагающий отправить СМС на короткий номер всего за 0,99 или что-то в этом духе? Знакомая ситуация? Главное без паники. Во-первых, ни в коем случае не отправляйте СМС. В 100% случаев баннер никуда не пропадет, однако деньги с телефона спишутся обязательно в количестве от 200-300 рублей до нескольких тысяч. А теперь давайте уберем порнобаннер. Если ваш браузер Internet Explorer. Меню браузера Сервис – Управление надстройками. Далее в окне Управления надстройками под заголовком Файл находим файл с окончанием ***lib.dll . Отключаем эту надстройку. Перезапускаем браузер. Кроме того, в системной папке (скорее всего C:WindowsSystem32) находим и удаляем файл ***lib.dll. Так же можно почистить реестр. Делается этот так: Пуск – Выполнить. В командной строке вводим команду regedit. В открывшемся окне Правка – Найти. Вводим Имя надстройки. Все, что найдется – удаляем. Последний аккорд: перезагрузка компьютера. Если ваш браузер Opera. Открываем браузер. В меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “ и жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”. Далее ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне внизу должен стоять блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”. Удаляйте все, что там есть. (Скорее всего “C:WINDOWSuscripts”)
Гость
Восстанови систему
Гость
Это вирус, он не так опасен, его можно отключить (если это MOZILLA) или удалить но это надо искать в папке с браузером, адрес точно не могу сказать
Гость
Dr.Web Carlute вот эта утилита поможет. Зайти и получи код разблокировки от Доктора веба http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 Поставиь мне "Лучший ответ" мой ответ тебе поможет.
Гость
утилиту скачай.