Можно ли сделать интернет на втором компьютере с помощью локальной сети??? Как это сделать? есть один модем и интрернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создаешь сеть либо по lan либо wi-fi и делаешь что локальная сеть может использовать выход в инет! какая винда? у висты и windows 7 wi-fi легко делается а на Xp надо не много помучаться! а лан везде просто. и не нужно рутер покупать так как это домашние условия и лишних затрат не хочется! и нет зависимости какие ограничения у провайдера. пробовал на dial-up, на лане, на спутниковом, на 4g везде работает, хоть везде говорилось что нельзя и невозможно!
Гость
самый простой способ - приобрести роутер. но до этого надо удостовериться, что провайдер поддерживает определённые модели роутеров.
Гость
у меня так с сестрой стоит) у тебя в модеме зади есть гнезда? от если есть безеш два шнура и протягуеш к двум компам=)
Гость
ваш модем должен поддерживать не один, а два и более компьютеров - это главное :) посмотрите в характеристиках модема :)