Каким образом в нашем сознании и речи мы наследуем взгляд древних предков на мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале было слово мы думаем словами. ваш ник "Alis",- произошёл от имени Елизавета. русский титул, - Царь и прусский Кайзер, - потомки Юлия Цезаря, которого современные итальянцы называют: Джулио Чезаре. русское ярость, - от имени славянского бога солнца, - Ярило. Огонь, - агни! -это уже язык хинди. особый прикол: у нас дед, - старейший, а у соседей, - did,-мертвец. и в конце будет слово непонятое.
Гость
По моему, через гены.