Приведите примеры слитно-дефисно-раздельных написаний!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-либо, кем-то, где-нибудь.
Гость
Во-первых, во-вторых, мало-помалу, точь-в-точь, по-весеннему, по-моему, по-вашему, светло-синий, тёмно-зелёный, еле-еле, давным давно, чуть-чуть, по-старому и т. п.)) кое-как, когда-нибудь по-французски, по-другому чуть-чуть, видимо-невидимо Что-либо, кем-то, где-нибудь
Гость
А сколько надо? Могу несколько. а могу около 50... Во-первых, во-вторых, мало-помалу, точь-в-точь, по-весеннему, по-моему, по-вашему, светло-синий, тёмно-зелёный, еле-еле, давным давно, чуть-чуть, по-старому и т. п.))
Гость
кое-как, когда-нибудь по-французски, по-другому чуть-чуть, видимо-невидимо