Каким образом выражать величины в единицах "СИ"??? Есть какая-то формула?
Ответ(ы) на вопрос:
Система СИ -это просто набор различных общепринятых величин, типа эталона международного. то есть мы что-то измеряем а ваттах, что-то в кулонах и т. д. так там просто описывается что в чем измеряется.
зазубривать нада
СИ это общепринятые единицы измерения для решения задач. например при решении задач по физике-все измерения длины принято измерять именно в метрах, а не в км, см мм и т. п. массу в кг, а не в гр, мгр