Каким проигрывателем можно просмотреть видеофайл с расширением .rmvb?
Ответ(ы) на вопрос:
Real Player вероятнее всего.
Real Video - самый распространенный сетевой потоковый аудио/видео стандарт, предложенный фирмой RealOne, широко используемый для представления в Интернете и кабельных сетях музыки и видео. Стандарт завоевал огромную популярность во всем мире как средство размещения в Интернете аудио/видео контента с малым размером файлов и вполне приличным качеством. Небольшой размер выходного файла позволяет существенно экономить трафик при трансляции по каналам связи, в том числе и в GSM-сетях. Файлы RealVideo обычно имеют расширение ".rm", ".ram" или ".rmvb". FantasyDVD Player Platinum имеет совершенную систему навигации, богатые аудио и видео эффекты, стабильность и простоту в использовании, и соответствует всем требованиям DVD проигрывания. Поддерживает 2 - 7.1 канальный аудио выход, dolby ProLogic, Dolby ProLogicII и SRS TruSurround XT режим звучания. Поддерживает эффект низкой частоты (LFE), высоко частотный эффект (HFE), 10 полос эквалайзера, Эхо Задержку и другие дополнительные возможности. - RealOne Media Files (*.ra;*.rpm;*.rm;*.rmvb;*.ram;*.rpx;*.rt;*.rp;*.smi;*.smil).
http://pakgi.narod.ru/665.html The KMPlayer .The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с имеюший все нужные кодеки для воспроизведения файлов форматов VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime
Windows Media Player на Winows 7
KMPlayer