Каким словам возможна замена из современного русского языка? Стольник, рыбарь, кольчуга, пищаль, фортеция, урядник, выя, ветрило, ликбез, вояж.
Каким словам возможна замена из современного русского языка?
Стольник, рыбарь, кольчуга, пищаль, фортеция, урядник, выя, ветрило, ликбез, вояж.
Ответ(ы) на вопрос:
ликбез................
Стольник-Сто рублей Рыбарь-Рыбак Пищаль-Оружие Кольчуга-Защитная рубаха у рыцарей,войнов. Ветрило-Мельница Вояж-Неожиданный прием Ликбез-Обучение