Словам, сказанным сгоряча.. . потому что сама такая. Знаю, как это оно бывает.
"Ах, ты такааая!.. ВСЁ при тебе! " (я знаю, что при мне не всё)
Особенно не верю, когда говорят Я ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЮ
Известно, сила слова велика. Есть такие мастера слова, что и не такие простушки могут поверить. Я не верю только таким словам, которым не хочу верить. Как часто мы сжимаемся от боли, - Но не от ссадин или синяков, А от другой, - куда тяжёлой боле, - Несправедливых и обидных слов.
обещаниям которые я уже слышала....
Я словам никаким не верю. Пустое сотрясение воздуха. Зато дела подмечаю сразу. И оцениваю.
Обещаниям, тем более если их уже когда то давали, но не выполнили.
Словам рекламы...
Словам мужчин.
Фальшивым....:))
Я верю людям.... но не словам.... а тем более сказанным в виртуале... . Спасибо ДОБРОМУ.... научил :))))
я могу поверить любым словам, только не молчанию, когда ждёшь слово))
"Ты мне не веришь? " ...Значит точно врет...
Я вообще не верю.. . словам:)