Каким свойством операций над матрицами не обладает произведение 2х матриц?и какие из свойств операций над матрицами св
Каким свойством операций над матрицами не обладает произведение 2х матриц?и какие из свойств операций над матрицами свкаким свойством операций над матрицами не обладает произведение 2х матриц?и какие из свойств операций над матрицами связаны поняти "умножить слева " и "умножить справа"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коммутативностью