Каким телефонам Вы отдаёте предпочтение: самсунгам, сони эриксонам, нокиям...и т.п.? В общем имеется ввиду..

Каким телефонам Вы отдаёте предпочтение: самсунгам, сони эриксонам, нокиям...и т.п.? В общем имеется ввиду..Замечаю, что если человек ходит с телефоном определённой марки, то и следующий купит той же фирмы но более продвинутый :)
Какая фирма ближе Вам и почему? Если есть даже самая любимая модель из всех, то расскажите какая?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правильно заметили что люди присаживаются на производителя. Однако могу заметить есть еще категория людей которым важна функциональность как таковая а производитель вторичен. Человек стремится с выбору самого-самого и если будет объективным то поймет что конкуренция заставляет производителей обходить соперников. И более интересные модели могут и появляются и у других производителей. Фанаты марки смотрят на фирму субъективно - это основные поставщики доходов производителей. Та же Нокиа была действительно ведущим производителем и выпускала качественные телефоны. Вспомнить неубиваемый 3310. Но это было черте когда. Сейчас в соседнем опросе обсуждалось качество сборки 5530 где все соглашались с тем что крышка у него непрочная. Но я сто раз читал как фанаты Нокиа про фирму говорят что она выпускает только надежные и прочные аппараты. И вообще мол вершина творения - Нокиа. Хотя в последний год их партиями возвращают на родину по причинам то плохого крепления динамиков (винты прикручивают в сервис-центрах бесплатно) то проблемам с н97. Это я к тому что у Нокиа те же проблемы что и у всех но фанатам это не докажешь. Ну не докажешь фанатам СЭ что камера к850 хуже чем н82. Не говоря за функциональность смарта. Или фанатам Самсунгов что СЭ W200 куда как более удачное вложение денег чем Самсунг В200. Объективно могут судить только не фанаты фирмы. Они признают достоинства именно конкретной модели а не фирмы производителя. И у Нокиа и СЭ и ЛГ и Самсунгов есть и просто откровенные неудачи и достойные своих денег модели и в разных ценовых категориях. Даже по этим ответам это можно заметить. Вот Евгений Щебетун перешел с функциональной в свое время н70 на НТС а потом на самсунг виту. У меня аналогичный случай только я перешел на самсунг виту (и не жалею) с сониэриксона к790. А до этого был сименс сх70.
Гость
Моторола.... дизайн, качество материалов и сборки, качество связи, звук, дисплей.... ну и кишки неплохие... . Были и Нокиа, но ужаснуло кач. материалов и сборки, да и глючность прослеживается.... в двух аппаратах из трёх.... ( не смарты ) Самсунг.... J150, Виту.... кач. на высоте, но удручил звук - очень резкий и кач. связи не самое лучше....
Гость
Сони эриксон, потом моторола. Сони нравится за свою простоту и удобство, а моторола свои дизайном
Гость
Сейчас Nokia 6290, собираюсь покупать сенсорный смартфон (привыкла к Symbian, возвращаться к обычным телефонам, тем более других фирм, не собираюсь) . У родителей Nokia 1110i и 1209 - сама выбирала для них.
Гость
nokia 5880
Гость
nokia
Гость
iPhone - только айфон
Гость
Обожаю Siemens, но их к сож. больше не выпускают: (
Гость
для меня нокиа у меня смартфон она для меня любимая модель. мне нравится потому что они смартфоны есть все что нужно камера идеальна программ на них каких только нету звук чистый четкий дизайн норм
Гость
Моторола. Бей не хочу. Живучая....
Гость
мне нарвится Нокиа... по моему мнению это самый лучший телефон и по дизайну и по функциям) определенной любимой модели нет, нравятся почти все!
Гость
пол года назад купил самсунг виту.. . просто понравился.. . ходя до него был НТС 3350... а до него нокия Н70...
Гость
сони эриксон, надёжный и практичен
Гость
нокла и баста!: -)
Гость
nokia. У меня N73, но хочу N95