Помогите пожалуйста найти инструкцию к телефону Nokia TV Е71, подарили без инструкции, сама не разберусь.
Ответ(ы) на вопрос:
яндекс твой советник) вводи и не прогадаешь))
выкинь его проблем меньше будет=) от подделок лучшего не ждать. потом будут вопросы, а как установить аську, почту.... это почти тож самое как кольцо с имитацией бриллианта=), Подарили бы лучше Оригинальный е71 - отличный смартфон.
Вообще то ничего в нём сложного - я уже разобрался