Каким то образом отключил командную строку, как включить? СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня включилось так ..,не знаю как в других браузерах ) На бывшем месте командной строки клик правой кнопкой мыши, вылазит меню и напротив надписи- командная строка ставлю галочку.
Гость
А Посмотрите в реестре: HKCUSoftwarePoliciesMicrosoft WindowsSystem, параметр DWORD DisableCMD, значения: 0 - Разрешить использование командной строки; 1 - Запретить использование командной строки; 2 - Разрешить только запуск командных файлов.
Гость
В безопасном режиме, в биосе влючается...