Вопрос к пользователям Билайн ТВ!

Вопрос к пользователям Билайн ТВ!У акадо ЦТВ показывает просто отвратительно, постоянно зависает, помехи, квадратики и т.д. Вот думаю подключить ТВ от билайн. Кто пользуется отпишитесь please, как оно, нормик или или такое же ужасное, как их инет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было Акадо. Ждал несколько лет пока Билайн подключит мой дом и когда это случилось первое что я сделал - это смотал этот провод и выкинул подальше. Подключил само собой интернет и взял приставку с жестким диском. Теперь смотрю что хочу и когда хочу. Качество хорошее. В базовом комплекте они подключают приставку через тюльпан, но есть порты S-Video и HDMI. В пакете на 100 каналов 4 канала транслируют в потоке HD. У меня старый телек поэтому я через с-видео смотрю. В эфире никогда ничего не зависало. Бывает иногда когда смотришь записанный материал. Квадратиков никогда не было. В общем если есть телек full hd - приставка просто мечта!!!