Каким Вы представили бы себе Время, если предположить, что оно одушевлённое существо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так. девочкой с шариками)) )
Гость
Дымом, без огня, светом, без источника света, не греющим костром, холодным Солнцем, любовью, без любви и собой...
Гость
Человек.... который постоянно что то делает и не когда не сидит на месте.
Гость
))) Убегающим)))))
Гость
Время это таракан. Он все ползет ползет. Так просто не догонишь и не поймаешь. Здесь он и нет его.
Гость
Как в фильме Х-мэны вроди, там кто-то очень быстро передвигался, не уловимый такой...
Гость
В черном балахоне, с таймером и косой)
Гость
Молодым и стремительным, как вихрь. Кто успеет, тот и догонит!
Гость
для меня - банально - мойры, ткущие нити судьбы...