Каким вы видите будущее человечества и свое?
Ответ(ы) на вопрос:
По- настоящему счастливым. Таким, каким оно должно было быть изначально при сотворении.
Очень счастливым. А библия тут ни причём.
Себя и человечество с Богом.
И отрет господь бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни болезней уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр 21:4) Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. . И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники, и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. (Исаия 65:19-25) Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь (Исаия 35:5-6)
Я вижу, что моё будущее уведёт далеко-далеко меня от всего, что сейчас. И я лишь иногда вспомню, просматривая десятки фот, где я находилась. С кем общалась в интернете. И в реальной жизни. Будет всё в прошлом. Далёком-далёком ) Даже год назад у меня была другая жизнь.
библия вечером ночь предсказать не может
Здравствуйте. Я его не вижу. Не дано.. . А предполагаю не самое лучезарное. Почему? Да по "вопросам" можно понять. Солнце не светит таким людям, с такой "любовью" и "уважением" друг к другу...
Знаю только одно, что все повторяется в истории человечества, вооще, все связано с циклами и периудами; начало сменяется концом, добро сменяется злом, день - ночью и т. п. Это точно знаю.
К сожалению чел. катится к мерзости и грязи. Мое останется в тайне.
поюсь бредставить (не в смысле что оно будут ужасное, а всмысле что человеку лучше смотреть так далеко)
Человечество умрет, но успеет набедокурить )) Я - аналогично ))