Какими должны быть, на ваш взгляд, идеальные отношения между мужчиной и женщиной? Всё просто?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармоничные. Теплые. Доверительные. Любовь и нежность.
Гость
Идеальные отношения для них, ещё не значит для нас. Каждому свое. Главное, чтобы этим людям было хорошо вместе, удобно,... и чтобы они сами о своих отношениях могли сказать, что они идеальны.
Гость
Всё просто это когда мужчина не видеть достоинств окружающих его женщин, а женщина не замечает недостатков мужчины.
Гость
Просто и быть не может. Отношения между людьми - это самое сложное, что есть в жизни. Идеального тем более ничего нет. Честно говоря, идеализировать людей, отношения, себя и т. д. вообще вредно для здоровья. Ведь будут разочарования... Хотя..:)) ) всякое разочарование - всегда путь к новому очарованию....
Гость
Между ними должна быть чистая любовь без сексуальных отношений.