Какими квестами можно как можно быстре прокачатся с 20 лвл в игре Lineage II, и в каких местах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квесты в Линейке убоги и неинтересны. Кач построен по принципу- убейстотыщьмобов и получи уровень. Так что мобы, мобы и еще раз мобы. Для убиения мобов очень хорошо подходит ботпрограмма L2Walker
Гость
На квестах фиг прокачаешься.. . Это же La2, она бедна квестами.. . Ты смотри какой ресурс на сервере лучше всего котируется, и пинай мобов, с которых он сыпется...
Гость
Линейка? Я если честно даже не знаю есть ли там нормальные квесты, лично я помню что начинаешь, бижишь по стрелочкам и всё у тебя получаеться) ) правда вот как до 20 лвл не знаю, она мне на 2лвл надоела!) ) И тебе кстати на будущее, не торопись спрашивать, линеек 2 много частей, так что уточная, а то на твой вопрос почти не возможно ответить))