Какими мы можем стать если не будет любви???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рядом долго нет любимого, то остаётся превратиться либо в законченных пофигистов либо как ни странно начнём любить весь мир. В общем, будет избыток чувств, а вот в какую сторону мы его направим -зависит от нас.
Гость
скучными и одинокими...
Гость
какие сейчас есть...
Гость
серо и безрадостно
Гость
Без любви люди поглупеют, станут недобрыми, а отсюда уже до стада гнусных драчливых обезьян рукой подпть!
Гость
Нас бы уже давно не стало....)
Гость
это невозможно, поэтому не стоит даже тратить энергию на обдумывание
Гость
мертвыми. "С виду живой, а практически мертвый... "(с) Бабкин Сергей или помешанными на ее поиске. а вообще - если нет любви, то дело не в окружении, а в самом человеке. ведь любовь есть всегда - родителей, друзей. а если вы имеете в виду конкретную любовь между мужчиной и женщиной, то можно просто зачахнуть... я свою любовь ждала 4 года... и под конец уже была почти полностью измотана и уже не надеялась ни на что... как она пришла абсолютно случайно и смело ворвалась в мою жизнь (звучит как сказка, но блин, это реально было слегка неожиданно... ) и вот теперь я боюсь спугнуть ее, ведь я не привыкла к ней.. . глупо, надоедливо и совсем не поддерживающе звучит в такой ситуации фраза - видимо еще не время, еще не было нужного человека. (ненавижу эту фразу) но она ужасно права.. . остается только жить и надеяться на лучшее. если вопрос о Вас, то удачи в ожидании! :)
Гость
Хотя любви в мире-все меньше, она все же есть и на ней все держится. Если теоретически представить что в людях вдруг пропадет любовь совсем, то люди-разделятся, каждый обособится, не будут друг друга прощать, будут законниками (все строго по букве закона без прощения и пощады), будут черстывыми. Будут все ходить одни с суровыми, холодными безжизненными лицами, безмерно страдая и не желая жить.
Гость
Такими, как сейчас, и даже хуже.
Гость
превратимся в голубых и лесби, и вымрим как динозавры.