Какими незаметными путями - как будто вдруг - близкое становится чужим???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близкое не становится чужим.
Гость
Ответ на этот вопрос сейчас и меня занимает. Может быть, объясняя другому, и мне станет ясно ;) Близкому многое прощается, пока этих "сердца горестных замет" не становится слишком много-и тогда количество переходит в качество... Происходит некий "щелчок" в сознании ли, в душе, в сердце... или везде-не знаю, но вдруг ощущается такая потеря... самого смысла жизни, наполненности Радостью и Светом... И так вдруг пусто и темно. Нет, не разочарование-я давно уже ничем и никем не очаровываюсь. Просто уходит... из сердца. Само...
Гость
Всё зависит от помыслов, которые мы впускаем в себя.