Что страшнее-----------Сойти с ума или на него забраться????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнули !))))) Люблю, когда страшно и сердце замирает! А как Вам комплексный вариант, два в одном? - Это когда Сознанию вздумается походить на Голове. Сладкая жуть! Возможные исходы: отдельная палата в дурдоме "Орлёнок" или создание новой Системы Логики. Знать бы заранее, что именно получится.. . А может всё-таки рискнём !?,)))))))))
Гость
Страх сойти с ума - это один из тех страхов, что заложен в человеке с рожденья. Забраться - означает пережить в себе этот страх, пройдя эффект сумасшествия. Когда ЭТО будет сделано, то от СТРАХА не останется и следа, так что Забраться - это Сильная вещь, подвластная далеко не каждому.
Гость
Как правило, когда человек сходит с ума, он не замечает этого и ему не страшно, а вот забираться на ум нужна смелость и под час_это бывает страшно.
Гость
Вообще с ним никогда не встретиться )))
Гость
Увидеть в зеркале твой аватар ...