Почему люди поедая трупы животных, не называют вещи своими именами, а типа тушка.., буженинка... или окорочёк?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему вигатерианцы не называют вещи своими именами-едят живые растения-даже не трупики.... их.
Гость
Почему не называют, называют: почки, сердце, крылышки, печень (гуся, куриная) , бычьи яйца, сало.. . А вот слово салат довольно загадочное
Гость
у людей есть свойство рвоты так вот что бы их не рвало
Гость
Мертвечина это когда своей смертью а тушка это когда не только убили но и слили еще горячую кровь - именно по этому такое мясо можно есть
Гость
Это у них самовнушение, боятся себе признаться в том, что едят мертвечину.
Гость
Дух Безликий, где бы Вы были, если ВАШИ предки одной травой питались?
Гость
Матф. 13:15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Гость
Здравствуйте. А Вы и вправду думаете, что этикетка на банке или жестянке " Трупик поросёнка" или "Гусь убитый" помешает тому, кто любит мясо продолжать есть его? ) О вкусах не спорят - кому-то спаржа и салат, а кому-то бекон с шашлыком. Усилия лучше направить в другое русло - например, чтобы редких животных из-за меха не уничтожали. А стараться убедить кого-то что есть мясо - плохо - то же самое, что и сражаться с ветряными мельницами.
Гость
Тем человек и отличается от животного.
Гость
Чтобы отличать, что именно от целого трупа ешь, а то спросят тебя чем на выходных занимался, а ты тупо так - ел труп.. . Ни чего не понятно, нет гармонии.. . То ли дело, ходили на шашлыки, ели жареный шиблинг для завтравки с водочкой, потом под балычок, бекон и корейку коньячку, а уж когда шашлык поспел, то вина открыли красного, терпкого и самое главное ни одно растение не пострадало!!!! Вот где красота, радость, гармония и взаимопонимание с природой....
Гость
А какая вам разница кто мы есть-все-равно всех черви съедят. Не побрезгуют ни трупоядами, ни травоядами.
Гость
а так приятней кушать трупики, называя их чем нибудь миловидным
Гость
Ты прав! Это ужас !..Вегетарианская пища самая здоровая !..нет! им подавай свинью.... покойника - гуся, отстрелляную дичь.... мертвячину, короче
Гость
почему убивая в себе вирусы и микробы мы говорим - "лечимся"...