Вы не боитесь умереть за минуту до конца света? Все пойдут кончать свет, а Вы пропустите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
йа так умру што они прапустят.
Гость
Кончать в темноте?. . не страшно. . можно и так....
Гость
Нууу, значица мой индивидуальный конец света состоится на минуту раньше - пусть завидуют!))))
Гость
А как вы узнаете когда Электрик будет пьян?
Гость
нет не боюсь) , я всегда отстаю ото всех, чтобы потом быть первой)))
Гость
Умереть я вообще не боюсь. Жизнь некоторых бывает гораздострашнее. А за минуту или за 100 лет- какая разница. Когда "все пойдут кончать свет"- если мне доведётся Я буду молиться.
Гость
буду счастлива и свободна..
Гость
Это самое ужасное и грустное, что может произойти в жизни.
Гость
Уж лучше без меня.
Гость
Это просто прекрасно!!!!