Врачи говорят, что философия-это запор в мыслях +словесное недержание. Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия Мат ВСЕХ естественных наук, все они уходят корнями в нее, Философия - это полет мысли.
Гость
Философия - это запор в мыслях +словесное недержание. Ответ: Богу божье, Кесарю кесарево. Оставьте философам мысли и слова, а в остальном вы больше разбираетесь.
Гость
Не слушайте недоучек, путающих запор с недержанием. Хорошенькие философы! А собственная голова зачем?
Гость
абсолютно согласна, пока нет запора - не задумаешься!! ! Мысли -то текли - вытекали потихоньку. А тут начинают шевелиться, толкаться, выход искать.. . И как следствие - словесный поток в виде жидкого стула. Недержание, потому что удержать уже не в силах - прорыв!! !
Гость
Это философия врача который поделился своим взглядом .
Гость
Говорят кур доят, сходи к врачу, пусть клизму поставят и в рот кляп запихнут. И больше в эту рубрику не заходи, чтобы снова не заразиться.
Гость
Врачам не помешает развитие.
Гость
В точку.
Гость
полностью с ними согласна))
Гость
Философия - мать наук... это древние глаголили... по современному Проктология МАтерь.. . Задумаетесь...
Гость
Да не люблю я этих уродов в белых халатах!!!! А философия это мировозрение.
Гость
Что это не врачи говорят, но Ваше мнение.