Какими параметрами по вашему будут обладать компы лет так через 10 -15?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D монитор стерео, экономичные в энергопотреблении и способные долго работать от аккумуляторной батареии, компактные и легкие по весу, ударопрчные с пыле-влаго защитой, имеющие программу самовосстановления при различных программных сбоях.
Гость
на мой взгляд как таковая мощность компа не будет важна, все вычислительные процессы будут проходить на "левом" серваке, нужен только лишь широкий канал интернета Вся музыка, все фильмы - онлайн! Во FLAC, в HD!
Гость
Не какими, так как в 2012 будет конец света.
Гость
вам и вправду ето интересно )))) мне интересно как будем выглядеть мы лет через 10-15))))если вообше будем)))))))
Гость
Размером с большую таблетку, вживлен в кожу шеи в области затылка, с внешними устройствами взаимодействует по wiriless, заряжается индуктивными полями от генератора в подушке в ночное время, опционально - на всякий случай mini USB выведен в подмышку (для правшей - слева, для левшей - доп опции) . по ходу обеспечивает идентификацию персоны и контроль физического доступа, телеметрию пары десятков физиологических параметров, может быть интегрирован с системами связи (вживлена или вставлена в ухо) . Тут нам и ппц.
Гость
Уменьшиться их размер, у них будет 100 процессоров возможно и более. Будет объем уже не гиг и терабайт а че нить другое.
Гость
В ладошке умещаться будут. Будут в форме авторучек. Экран будет плоский лист вроде бумаги.
Гость
за 5 лет все характеристики компьютеров приблизительно удваиваются. то есть будут в 4-8 раз больше современных
Гость
размером с калькулятор и мощностью в 10-20 гигов. Это для школьников. А для дома.. . Мониторы будут гибкими и прозрачными со встроенным процесором
Гость
Процессор явно будет со спичечный корабок, и обладать самыми высокими параметрами
Гость
если про размер, то следи за историей.... раньше компьтер самый мошный был со всю комнату.... шас опять так же)))))) ) а мошность нескончаемая))))
Гость
может уже и компов не будет - а будет все ну вроде оков 3d
Гость
очень офигенными
Гость
Будут читать наши мысли, возможно станут более компактными... возможно много вариантов, главное включить фантазию
Гость
ими можно будет управлять силой мысли