Какими проводами можно соединить ПК с ноутбуком для обмена файлами.

Какими проводами можно соединить ПК с ноутбуком для обмена файлами.желательно USB но я не знаю есть ли такие,объясните пожалуйста,надо перекачать с одно на другой фильмы и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это. а флешкой не получится?
Гость
флешкой! ! у меня внешний! и проблемм таких не возникает!!!!
Гость
Любой сетевой кабель.
Гость
Создайте локальную сеть. Для этого потребуется, так называемая, "Витая пара" и некоторые знания по настройки сети. Либо, если на компьютере и ноутбуке есть WI-FI, то можно соединить и без кабеля, но настаивать всё равно надо будет.
Гость
USB не покатит. Желательно чтобы и там и там были сетевые карты, взять витую пару, обжатую компьютер-компьютер, настроить локальную сеть между 2мя компьютерами и переписывать все, что душе пожелает
Гость
проще купить патчкорд витой пары метров 5 и не парицо)