Какими проводами, с какими разъемами подключить систему звуковых колонок 5/1 к компьютеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://cxem.net/comp/comp49.php РАСПИНОВКА ВСЕХ РАЗЬЕМОВ КОМПЬЮТЕРА
Гость
обычным проводом переходником штекер 3,5 мм на два разьема типо тульпан, и будит тебе счастье
Гость
Там все колонки подключаются к буферу, от буфера идет всего один провод к компу.. . Его в стандартный зеленый :)
Гость
обычными проводками на конце которых mini jack 3.5 мм
Гость
Шестью проводами, либо через цифровой выход!