Какими словами начинает Пушкин " Сказку о царе Салтане" ( первый абзац)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трм девицы под окном Пряли поздно вечерком говорит одна ...
Гость
три девицы под окном пряли поздно вечерком Кабы я была царица, - Старша млвила девица, - То на весь крещенный мир Приготовила я б пир". "Кабы я была царица, - оворит ее естрица, - То на весь бы мир одна наткала бы полотна". Кабы я была царица, - третья молвила сестрица, - Я б для батюшки-царя родила богатыря.
Гость
Три девицы под окном пряли поздно вечерком.
Гость
три девицы под окном
Гость
Три девицы под окном Пряли поздно вечерком